Представительство SDMIX в Российской Федерации ООО «СДМИКС»

Новости

Внимание зарубежных СМИ丨Шаньдун Микос принял участие в Международной промышленной выставке и форуме «Россия (Санкт-Петербург) 2023 года».

С 28 по 30 ноября в Международном конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» в Санкт-Петербурге, Россия, торжественно прошла Международная промышленная выставка и форум «Россия (Санкт-Петербург) 2023». Компания Shandong Mikosi Machinery Equipment Co., Ltd. посетила эту выставку, представив разнообразное бетоносмесительное оборудование, горнодобывающее дробильное оборудование и отраслевые решения.

Подробнее

В РУДН предложили добавлять в бетон смолу для повышения прочности

Профессор РУДН Казем Реза Кашизаде нашел способ сделать бетон прочнее и долговечнее, а также уменьшить накопительный эффект усталостного разрушения. Для этого достаточно добавить в смесь эпоксидную смолу.

Подробнее

В России запатентовали самоочищающийся бетон

Молодые российские ученые представили биологически безопасный самоочищающийся бетон на основе шлама, образуемого на лакокрасочных производствах. Новая технология позволит сохранить чистоту бетонных фасадов зданий от загрязнений.

Подробнее

Доля китайского ДСО в России растет

Уверенное завоевание российского рынка дробильно-сортировочным оборудованием из Китая, в том числе компании SDMIX, стало значимой новостью для промышленности. По последним данным, доля китайского оборудования составила уже 29% и продолжает стремительно расти. Для сравнения, в 2020 году она не превышала 5%.

Подробнее

участие в XXIV выставке «Цемент. Бетон. Сухие смеси

ООО «СДМИКС» приняло участие в XXIV выставке «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

С 29 ноября по 1 декабря в Москве проходил XXIV международный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси» при поддержке Российского союза строителей, Минстроя и других коммерческих и государственных структур.

Подробнее

В России стартовали продажи дробильно-сортировочных комплексов и дробилок SDMIX

В России стартовали продажи дробильно-сортировочных комплексов и дробилок SDMIX

Получившие достойные отзывы в Китае дробилки и дробильно-сортировочные комплексы компании Shandong Mix Machinery Equipment CO., Ltd стали доступны для заказа в России. Оборудование предназначено для разработки горных пород, дробления городских строительных отходов и решения других задач.

Подробнее

Российский бетон дорожает

Российский бетон дорожает

Федеральная служба государственной статистики отметила рост цен на бетон в 2022 году. По данным исследования, прирост апреля по отношению к марту 2022 года составил 5,1% с учетом того, что в этот период года стоимость обычно снижается.

Подробнее

Производство бетоносмесителей

Складские запасы

Ежемесячно ООО «СДМИКС» пополняет складские запасы всем ассортиментом ходовых бетоносмесителей для сокращения сроков, удобства при заказе и скорейшей поставки клиентам.

Подробнее

Выставка СТТ RUSSIA 2019

Выставка СТТ RUSSIA 2019

Участие SDMIX в выставках международного масштаба дело престижа и 2019 год не стал исключением. СТТ RUSSIA 2019 «Bauma» является основной площадкой в РФ.

Подробнее

выставка СТТ 2018

Выставка СТТ Russia 2018

Компания SDMIX – регулярный участник известной строительной выставки Bauma, которая ежегодно проходит в Китае, и является наиболее значимой на территории азиатских и европейских государств.

Подробнее

Оставить заявку

Заполните форму ниже и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время